ISLAMIC BOARDING

Sekolah Islam Terpadu Izzuddin merupakan salah satu Sekolah Islam Favorit di Provinsi Sumatera Selatan dengan menjadikan sekolah para huffazh menjadi keluarga Allah dan barisan Rasulullah Saw.

Wali Kelas 7 Asrama (Ikhwan) Ustadz Nanda

  1. Ahmad Faiz Nanjaya
  2. Ahmad Zhafar Abdurrahman
  3. Akbar Pratama
  4. M. Ananda Rafi
  5. Doni Alfarisi
  6. M Rafif Omar
  7. AlHafid Halsan
  8. Aysel Rayyansyah
  9. Fahrezi Fatih Aqilla
  10. Fahrizal Syahdan
  11. Farhan Al Agzha
  12. Hariri Rizki Habibi
  13. Hasan Alkaff
  14. Ibnu Yalsa
  15. Jazilah Rahman
  16. Khalif Althaf
  17. Luqman
  18. Sadat Ahsan Nooryuwono
  19. Najib Abdul Baqi
  20. Pirmansyah
  21. Raffi Khalief
  22. Rosyad Alif Jafar
  23. Satria Pratama
  24. Muhammad Al-Fatih

Wali Kelas 7 Asrama (Akhwat) Ustadzah Thoyyibah 

  1. Aflah Khairan Putra
  2. Ainaya Nur Fadhilah
  3. Ainusyifa Aisyah Fadhlina
  4. Alin Zharifah Syarfina Putri
  5. Althafunnisa Iftah Irawan
  6. Andrea Fellysa
  7. Annisa Alifah Salsabila
  8. Annisa Nur’aini
  9. Annisa Raudhatul Fathia Ramadita
  10. Argya Nahwa Nurhanifah
  11. Callista Taqiyyah Chairine
  12. Devanny Arvizha
  13. Dinda Suci Rafliyanti
  14. Dona Alfareza
  15. Fanny Nur Dzihni
  16. Fayi Athaya Humairoh
  17. Harliza Marsha
  18. Kalinda Gantari Samesti
  19. Keyza Amanda Wijaya
  20. Meyland Indah Pratiwi
  21. Muthi’a Shafira Azzahra
  22. Mutiara Khairunnisa
  23. Nadya Eriqah Ardiandra
  24. Naqiyah Ercha Utami
  25. Nisrina Nadiatul Khairiyah
  26. Ratifah Fitri Zahra
  27. Refinda Alilatul Bariza
  28. Rekha Muthmainnah
  29. Sabina Laiqa Inaya
  30. Safa Salsabila Rosa
  31. Sarah Maghfira Rahmadianti
  32. Siti Zahra Balqis Pahlevi
  33. Tiara Anjani
  34. Zahra Assyifa
  35. Zhafira Keysha Adinda

Kelas 8 Asrama (Ikhwan) Ustadz Hafidz

  1. Ahmad Fauzi Mahbub
  2. Ahmad Hizqy Asyari Rois
  3. Aziz Alifin Agustinus
  4. Hafizh Amanullah Aflah
  5. Izzaz Nasrullah
  6. Dzulkifli Tamir
  7. Fadhillah
  8. Raafi al Ya Bunayah
  9. Robban Ramadhan
  10. Sultan Athaariq
  11. Muhammad Anugerah Rizky
  12. Muhammad Fazry
  13. Naufal Fachir
  14. Rafly Andara Putra
  15. Rizky Alexsa Pratama
  16. Sandy Robby Muhartama
  17. Yahya Sadewa Laksamana

Kelas 8 Asrama (Akhwat) Ustadzah Siti Sarah

  1. Adzkia Hanifah
  2. Afifah Azzahra
  3. Aisyah Nur Azizah
  4. Arvi Masrifah
  5. Athifa Zahrah
  6. Attina Indah J
  7. Cyra Syarafina
  8. Cetta Ulya R
  9. Destie Aulia
  10. Elsa Surya Az
  11. Farida Annisa Maghfiroh
  12. Fatiah Ulya
  13. Jasmine Aulia N
  14. Jihan Fakhira
  15. Kamila Sa’adah Ab
  16. Khairunnisa akbar
  17. Maretha Aurelia Putri
  18. Nailah Amirah
  19. Naura Claudia
  20. Nur Shabrina Aliyyah
  21. Putri Nurul Fadhila
  22. Sahla Syahidah H
  23. Sherly Febriani
  24. Syaira Azzahra
  25. Syakira Sastra W

Wali Kelas 9 Asrama (Ikhwan) Ustadz Rahmat

  1. Aditya Alfaturrahman
  2. Ahmad Firdaus Ilham
  3. Bayu Wiratama Putra
  4. Faizal Dwi Nugroho
  5. Ghulan Anugerah Prastiya
  6. Habibi Ahmad Muhsin
  7. Azriel Athalla R
  8. Dzaki Nouval Aziz
  9. Rizky Pangidoman
  10. Thoriq Rahita
  11. Muhammad Ariel
  12. Raffi Alfarouq Mangkunegara

Wali Kelas 9 Asrama (Ikhwan) Ustadzah Inas

  1. Al Lu’lu Salsabila
  2. Ayesha Asy Syahida
  3. Chayyira Jelila
  4. Dea Kurnia Putri
  5. Fatimah Azzahra
  6. Jundiyah
  7. Irda Julianti
  8. Khairina Nur Hamidah
  9. Namira Azzahra
  10. Nanda Lutfia
  11. Nayla Zaafira Khoirunnisa
  12. Rahmi Ramadhani Asti

E-learning

Yaumiyah